Изменения

Алексей Филиппычев

4 байта добавлено, 8 лет назад
Нет описания правки
На прошедшем недавно Чемпионате России Алексей занял 6-е место, замкнув шестерку финалистов. Он интересный спортсмен и интересный собеседник, рекомендую всем обратить на него внимание!
'''[[Дмитрий Яковина]]:''' Приветствую, Алексей! Спортом вы явно занимаетесь не один год, скажите, что вас побудило выйти на подиум?
'''Алексей Филиппычев:''' Дмитрий, ББ занимаюсь 25 лет. До этого тоже был в спорте. Есть такая пословица: «Когда Бог раздавал мозги, я был на тренировке». Это шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки. 5 лет занимался вольной борьбой с выполнением норматива КМС. Поэтому, когда занялся ББ, не было вопросов выходить на подиум или нет. Был вопрос «Когда?» Первые соревнования были в 1993 году. Это после примерно 5 лет тренировок. Тогда выступал где-то 2-3 года. Выиграл пару региональных соревнований по федерации NABBA. А затем наступил соревновательный перерыв, связанный с семьей и рождением дочери. «Возвратился» почти через 15 лет. Как оказалось без спорта, без тренировок, без соревнований мое существование лишено смысла. К этому я пришел осознанно только в 40 лет. Теперь занимаюсь своим любимым делом на постоянной основе, чему безмерно рад.