Текущая версия |
Ваш текст |
Строка 1: |
Строка 1: |
| == Алтухов Александр Владимирович == | | == Алтухов Александр Владимирович == |
| [[Image:Altuxov1.jpg|250px|thumb|right|Алтухов Александр]] | | [[Image:Altuxov1.jpg|250px|thumb|right|Алтухов Александр]] |
− | *'''Дата рождения''': 31 Марта (г. Тамбов / Санкт-Петербург) | + | *'''Дата рождения''': 31 Марта (г. Санкт-Петербург) |
| *'''Мобильный телефон''': 8-911-037-39-32 | | *'''Мобильный телефон''': 8-911-037-39-32 |
| | | |
| + | *'''ICQ''': 497-030-829 |
| *'''Skype''': alexaltukhov | | *'''Skype''': alexaltukhov |
| *'''Спрашивай.ру''' https://sprashivai.ru/AlexAltukhov | | *'''Спрашивай.ру''' https://sprashivai.ru/AlexAltukhov |
| + | *'''Веб-сайт''' https:// В процессе создания... |
| *'''Энциклопедия научного бодибилдинга''' http://sportswiki.ru/ | | *'''Энциклопедия научного бодибилдинга''' http://sportswiki.ru/ |
| *'''Одноклассники''' https://ok.ru/alexander.altukhov | | *'''Одноклассники''' https://ok.ru/alexander.altukhov |
Строка 15: |
Строка 17: |
| *'''ВКонтакте''' https://vk.com/alex_altukhov | | *'''ВКонтакте''' https://vk.com/alex_altukhov |
| *'''Группа ВКонтакте''' https://vk.com/alex_altukhov.bodybuilding_info | | *'''Группа ВКонтакте''' https://vk.com/alex_altukhov.bodybuilding_info |
− | *'''Группа ВКонтакте''' https://vk.com/protein_v_spb
| |
| | | |
| '''Специализация''': | | '''Специализация''': |
− | Персональный тренинг, составление программ тренировок, питания, консультации по спортивному питанию, On-Line консультации. | + | Персональный тренинг, составление программ тренировок, питания, консультации по спортивному питанию, On-Line консультации. Подготовка к соревнованиям. |
− | Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, бодибилдингу и фитнесу. | |
| | | |
| '''Образование''': | | '''Образование''': |
Строка 25: |
Строка 25: |
| Технический колледж: ГОУ СПО «Тамбовский Бизнес Колледж» г. Тамбов. <br /> | | Технический колледж: ГОУ СПО «Тамбовский Бизнес Колледж» г. Тамбов. <br /> |
| Специальность: Автоматизированные системы управления.<br /> | | Специальность: Автоматизированные системы управления.<br /> |
− | Квалификация: «Программист». <br /> | + | Квалификация «Программист - техник». <br /> |
| Период обучения с 2006 по 2009.<br /> | | Период обучения с 2006 по 2009.<br /> |
− | | + | Форма обучения: Очное отделение. |
| [[Image:Altuxov.jpg|250px|thumb|right|Алтухов Александр]] | | [[Image:Altuxov.jpg|250px|thumb|right|Алтухов Александр]] |
| ВУЗ: НОУ ВПО «Российский Новый Университет» г. Москва. <br /> | | ВУЗ: НОУ ВПО «Российский Новый Университет» г. Москва. <br /> |
| Специальность: Прикладная информатика в экономике. <br /> | | Специальность: Прикладная информатика в экономике. <br /> |
− | Квалификация: «Информатик - экономист». <br /> | + | Квалификация «Информатик - экономист». <br /> |
| Период обучения с 2009 по 2013.<br /> | | Период обучения с 2009 по 2013.<br /> |
− | | + | Форма обучения: Заочное отделение.<br /> |
− | ВУЗ: НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК) г. Санкт - Петербург. <br />
| |
− | Факультет: Институт здоровья и спортивной медицины. <br />
| |
− | Кафедра спортивной медицины и технологий здоровья. <br />
| |
− | Период обучения с 2013 по 2017.<br />
| |
| | | |
| Курсы, стажировки (дополнительное образование):<br /> | | Курсы, стажировки (дополнительное образование):<br /> |
− | Повышение квалификации: | + | Повышение квалификации в Российском государственном университете физической культуры (г. Москва) на кафедрах анатомии и тяжелоатлетических видов спорта. |
− | Российский государственный университет физической культуры. 2014 год. (г. Москва)
| |
− | Специализация: "Тяжелоатлетические виды спорта".
| |
− | Московская государственная академия физической культуры. 2016 год. (г. Москва)
| |
− | Специализация: "Спортивная тренировка в избранном виде спорта".
| |
| | | |
| Семинар по бодибилдингу и фитнесу.<br /> | | Семинар по бодибилдингу и фитнесу.<br /> |
Строка 51: |
Строка 43: |
| | | |
| Сентябрь 2009 – по Июнь 2012 года.<br /> | | Сентябрь 2009 – по Июнь 2012 года.<br /> |
− | Фитнес Центр "АТЛЕТИКО" (г.Тамбов) <br /> | + | Фитнес Центр "Атлетико" (г.Тамбов) <br /> |
− | Должность: «Инструктор тренажерного зала».<br /> | + | Должность: «Инструктор тренажерного зала, персональный тренер».<br /> |
− | Проведение персональных тренировок, составление тренировочных программ, консультации по спортивному питанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ознакомление новичков со спортивным оборудованием и инвентарем. Составление планов занятий с применением наиболее эффективных методик проведения тренировок, обучение клиентов правильной и безопасной технике выполнения упражнений. Ведение документации спортивного клуба. <br /> | + | Проведение персональных тренировок, составление тренировочных программ, консультации по спортивному питанию. Индивидуальные консультации и подход к каждому клиенту. Ознакомление клиентов со спортивным оборудованием и инвентарем. Составление планов занятий с применением наиболее эффективных методик проведения тренировок, обучение клиентов правильной и безопасной технике выполнения упражнений. Ведение документации спортклуба. <br /> |
| | | |
| Июль 2012 - по настоящее время<br /> | | Июль 2012 - по настоящее время<br /> |
− | Фитнес Клуб "СПОРТЛАЙФ" (г.Санкт - Петербург)<br /> | + | Фитнес Клуб "Фитнес Хаус" (г.Санкт - Петербург)<br /> |
− | Должность: «Персональный тренер / Координатор тренажерного зала».<br /> | + | Фитнес Центр "Мега Спорт" (г.Санкт - Петербург)<br /> |
− | Ведение персональных тренировок, составление программ тренировочного процесса, составление рациона спортсмена. | + | Фитнес Центр "Фитнес Экспресс" (г.Санкт - Петербург)<br /> |
− | Индивидуальные консультации в случае возникновения сложности при выполнении определенных упражнений, а также консультации по режиму и сбалансированности питания. | + | Должность: «Персональный тренер / Координатор тренажерного зала / Фитнес Менеджер».<br /> |
| + | Ведение персональных тренировок, составление программ тренировочного процесса и питания, дежурства в зале. |
| + | Индивидуальные консультации в случае возникновения сложности при выполнении определенных упражнений, а также консультации по режиму питания, его сбалансированности. |
| | | |
| '''Полученные профессиональные навыки''': | | '''Полученные профессиональные навыки''': |
| | | |
− | Продвижение, реклама основных и дополнительных услуг спортивного клуба. | + | Проведение личных, персональных тренировок. Продвижение и реклама основных и дополнительных услуг клуба. |
− | Проведение первичных инструктажей, проведение персональных тренировок. | + | Проведение первичных инструктажей с клиентами клуба, проведение персональных тренировок. |
− | Консультации по грамотному употреблению спортивного питания. | + | Консультации по спортивному питанию. |
− | Составление индивидуальных программ тренировок и правильного, сбалансированного рациона. | + | Составление индивидуальных программ тренировок и правильного, сбалансированного питания. |
− | Знание теории и методики тренировочного процесса‚ диетологии‚ составление индивидуальных программ. | + | Знание теории и методик тренировочного процесса‚ диетологии‚ составление индивидуальных программ питания. |
− | Большой опыт тренировок, с мужчинами / женщинами, а так же работа с детьми / подростковый фитнес.
| + | Универсален, опыт проведения персональных тренировок, как с мужчинами, так и с женщинами, работаю с детьми. |
| + | Небольшой опыт ведения групповых занятий. |
| | | |
| '''Тренирую по программам''': | | '''Тренирую по программам''': |
Строка 74: |
Строка 69: |
| *Коррекция фигуры, направленная на увеличение мышечной массы. | | *Коррекция фигуры, направленная на увеличение мышечной массы. |
| *Коррекция фигуры, направленная на уменьшение жировой прослойки. | | *Коррекция фигуры, направленная на уменьшение жировой прослойки. |
− | *Соревновательная подготовка спортсмена. | + | *Соревновательная подготовка спортсмена. |
− | *Поведение и позирование спортсмена на сцене.
| |
− | | |
− | Награды и достижения:
| |
− | МС по Бодибилдингу (2012).
| |
− | МСМК по Бодибилдингу (2014).
| |
− | МС по Пауэрлифтингу (2016,2019,2021,2023).
| |
− | МСМК по Пауэрлифтингу (2023).
| |
− | Чемпион России. Вице – Чемпион Европы по Бодибилдингу.
| |
− | Чемпион России. Европы и Мира по Пауэрлифтингу.
| |
| | | |
− | *2008 год, осень. Начало тренировок. | + | Награды и достижения: МС по Бодибилдингу. Чемпион России. Вице – Чемпион Европы. |
| + | *2009 год, осень. Начало тренировок. |
| *2009 год, весна. | | *2009 год, весна. |
− | **Абсолютный чемпион в категории "Юноши" на чемпионате Воронежской и Липецкой области. | + | **Абсолютный чемпион в категории "юноши" на чемпионатах Воронежской и Липецкой области. |
| *2010 год, весна. | | *2010 год, весна. |
− | **Четвертое место в категории "Мужчины 80 кг" на чемпионате Липецкой области. | + | **Четвертое место в категории "мужчины 80 кг" на чемпионате Липецкой области. |
− | **Третье место в категории "Юниоры 75 кг" на чемпионате Воронежской области. | + | **Третье место в категории "юниоры 75 кг" на чемпионате Воронежской области. |
− | **Третье место в категории "Юниоры" на чемпионате Пензенской области. | + | **Третье место в категории "юниоры" на чемпионате Пензенской области. |
− | **Четвертое место в категории "Юниоры 75 кг" на чемпионате России. | + | **Четвертое место в категории "юниоры 75 кг" на чемпионате России. |
| **Четвертое место в категории "Фитнес" на чемпионате России. | | **Четвертое место в категории "Фитнес" на чемпионате России. |
| *2011 год, весна. | | *2011 год, весна. |
− | **Четвертое место в категории "Мужчины 90 кг" на чемпионате Липецкой области. | + | **Четвертое место в категории "мужчины 90 кг" на чемпионате Липецкой области. |
− | **Второе место в категории "Юниоры +75кг" на чемпионате Воронежской области. | + | **Второе место в категории "юниоры +75кг" на чемпионате Воронежской области. |
− | **Четвертое место в категории "Юниоры" на чемпионате Пензенской области | + | **Четвертое место в категории "юниоры" на чемпионате Пензенской области |
− | **Четвертое место в категории "Юниоры 75 кг" на чемпионате России. | + | **Четвертое место в категории "юниоры 75 кг" на чемпионате России. |
| **Третье место в категории "Фитнес" на чемпионате России. | | **Третье место в категории "Фитнес" на чемпионате России. |
| *2012 год, весна. | | *2012 год, весна. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате Тверской области. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате Тверской области. |
− | **Четвертое место в категории "Мужчины 90 кг" на чемпионате Твери. | + | **Четвертое место в категории "мужчины 90 кг" на чемпионате Твери. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате Рязанской области. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате Рязанской области. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате Воронежской области. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате Воронежской области. |
− | **Второе место в категории "Мужчины 90 кг" на чемпионате Воронежской области. | + | **Второе место в категории "мужчины 90 кг" на чемпионате Воронежской области. |
− | **Второе место в категории "Классический бодибилдинг" на чемпионате Воронежской области. | + | **Второе место в категории "мужчины - классический бодибилдинг" на чемпионате Воронежской области. |
− | **Третье место в категории "Фитнес" на чемпионате Пензенской области. | + | **Третье место в категории "фитнес" на чемпионате Пензенской области. |
− | **Четвертое место в категории "Юниоры" на чемпионате Пензенской области. | + | **Четвертое место в категории "юниоры" на чемпионате Пензенской области. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате города Самара. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате города Самара. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате России. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате России. |
− | **Третье место в категории "Фитнес" на чемпионате России. | + | **Третье место в категории "фитнес" на чемпионате России. |
− | **Второе место в категории "Юниоры" на чемпионате Европы 2012, Беларусь. | + | **Второе место в категории "юниоры" на чемпионате Европы 2012 |
− | **Четвертое место в категории "Классический бодибилдинг" на Гран-при Москвы. | + | **Четвертое место на Гран-при Москвы и Московской области. |
| *2013 год, весна. | | *2013 год, весна. |
− | **Третье место в категории "Классический бодибилдинг" на чемпионате Санкт - Петербурга. | + | **Третье место в категории "классический бодибилдинг" на чемпионате Санкт - Петербурга. |
| *2014 год, весна. | | *2014 год, весна. |
− | **Второе место в категории "Юниоры" на чемпионате Тверской области. | + | **Второе место в категории "юниоры" на чемпионате Тверской области. |
− | **Четвертое место в категории "Классический бодибилдинг" на чемпионате Тверской области. | + | **Четвертое место в категории "мужчины - классический бодибилдинг" на чемпионате Тверской области. |
− | **Первое место в категории "Юниоры" на чемпионате "Домонтов Кубок", г. Псков. | + | **Первое место в категории "юниоры" на чемпионате г.Пскова "Домонтов Кубок" |
| *2014 год, осень. | | *2014 год, осень. |
− | **Второе место в категории "Классический бодибилдинг" на чемпионате Псковской области. | + | **Второе место в категории "классический бодибилдинг" на чемпионате Псковской области. |
− | *2016 год, Январь.
| |
− | **Пятое место и звание КМС в категории "100 кг Жим лежа" на Кубке Санкт - Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Четвертое место и звание КМС в категории "100 кг Становая тяга" на Кубке Санкт - Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2016 год, Февраль.
| |
− | **Четвертое место в категории "100 кг Жим лежа" на "Невском Кубке". г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2016 год, Апрель.
| |
− | **Третье место в категории "100 кг Становая тяга" на Чемпионате СЗФО по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "100 кг Народный жим" на Чемпионате СЗФО по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Третье место в категории "105 кг Жим лежа" на Кубке Фрунзенского р-на по классическому жиму лежа. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2016 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Становая тяга" на 53-м Кубке Спортстудии по Тяжелой Атлетике. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Русская ось" на "Невском Кубке". г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "105 кг Жим лежа" на "Невском Кубке". г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2016 год, Июнь.
| |
− | **Второе место и звание МС в категории "100 кг Становая тяга" на Чемпионате России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Четвертое место в категории "100 кг Народный жим" на Чемпионате России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2016 год, Октябрь.
| |
− | **Третье место в категории "110 кг Народный жим" на Кубке Стран Балтии по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2017 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Стран Балтии по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Февраль.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Аполлон Аксель" на Гран-При РООСФиС по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Роллинг Тандер" на Гран-При РООСФиС по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Эскалибур" на Гран-При РООСФиС по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Март.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Аполлон Аксель" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица III по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Роллинг Тандер" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица III по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица III по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Санкт - Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Санкт - Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "105 кг Жим лежа" в Абсолютном первенстве Фрунзенского р-на по жиму лежа. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Май.
| |
− | **Третье место в категории "120 кг Жим лежа" на "Невском Кубке" по классическому жиму лежа. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Июнь.
| |
− | **Четвертое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Четвертое место в категории "110 кг Становая тяга" на Чемпионате Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Аполлон Аксель" на Чемпионате Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Роллинг Тандер" на Чемпионате Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Двуручный блок" на Чемпионате Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Чемпионате Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Мастерский турнир Невская Битва IV по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа СОФТ" Мастерский турнир Невская Битва IV по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Двуручный блок" Мастерский турнир Невская Битва IV по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" Мастерский турнир Невская Битва IV по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" Мастерский турнир Невская Битва IV по Пауэрспорту. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Октябрь.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Становая тяга" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Жим лежа СОФТ" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Ноябрь.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Жим лежа СОФТ" на Чемпионате Северо-Запада России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Чемпионате Северо-Запада России по Пауэрспорту. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Пауэрспорт" на Чемпионате Северо-Запада России по Пауэрспорту. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2018 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Пауэрспорт" на Чемпионате Мира по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Чемпионате Мира по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Февраль.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Становая тяга" на Чемпионате Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Март.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Жим лежа" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица IV. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "100 кг Подъем на Бицепс" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица IV. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Жим лежа" на Чемпионате Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Эскалибур" на Чемпионате Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Двуручный блок" на Чемпионате Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Пауэрспорт" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Июль.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Жим лежа" на Кубке СНГ по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "100 кг Становая тяга" на Кубке СНГ по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Северо-Запада России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Чемпионате Северо-Запада России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Гран-При РООСФиС по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Гран-При РООСФиС по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Гран-При РООСФиС по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Двуручный блок" на Гран-При РООСФиС по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2019 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2020 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Кубке Санкт-Петербурга по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2020 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Подъем на Бицепс" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Эскалибур" на Чемпионате Восточной Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2020 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Становая тяга" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Эскалибур" на Кубке Европы по Армлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2020 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Мемориал памяти Константина Константинова. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на турнире "Iron Gryphon 4" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица V. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Эскалибур" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Таврики по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Таврики по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2021 год, Август.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Турнире "Сила Тавров 3" по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2021 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке России по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "125 кг Становая тяга" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2021 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Евразии по Пауэрлифтингу. г.Симферополь.
| |
− | *2021 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Золото Скифов 3" по Пауэрлифтингу. г.Симферополь.
| |
− | *2021 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке России "Богатыри Руси" по Пауэрлифтингу. г. Белгород.
| |
− | *2021 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Мастерский турнир Невская Битва VI по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Мастерский турнир Невская Битва VI по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Турнире "Iron Gryphon V" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Март.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Турнире "Кубок Геракла 2" по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2022 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Жим лежа" на Турнире "Кубок Города Героя 2" по Пауэрлифтингу. г.Симферополь.
| |
− | *2022 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Мемориал памяти Константина Константинова. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Мемориал памяти Константина Константинова. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Мира "Зевс 5" по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2022 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Сила Тавров 4" по Пауэрлифтингу. г.Симферополь.
| |
− | *2022 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Воронеж.
| |
− | *2022 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Июль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Сугдеи 2 по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2022 год, Июль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Национальный Чемпионат. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Национальный Чемпионат. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Август.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Всероссийский мастерский турнир Северная Столица VI. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Октябрь.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Становая тяга" на турнире BIG PITER SPORT SHOW по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Третье место в категории "Абсолютная Становая тяга" на турнире BIG PITER SPORT SHOW по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Таврики по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2022 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Чемпионате Евразии по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъём на бицепс" на Чемпионате Евразии по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Армлифтинг Эскалибур" на Кубке Балтики по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Армлифтинг Русский Кирпич" на Кубке Балтики по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2022 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъём на бицепс" на Турнире "Стальной Воронеж" по Пауэрлифтингу. г.Воронеж.
| |
− | *2022 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъём на бицепс" на Чемпионате России "Богатыри Руси" по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2022 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъём на бицепс" на Турнире "Золото Скифов" по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2022 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Турнире "Новогодняя Схватка" по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2022 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Мира по Пауэрлифтингу. г.Самара.
| |
− | *2023 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Мастерский турнир "Невская Битва 7" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Турнире "Кубок Геракла 3" по Пауэрлифтингу. г.Крым
| |
− | *2023 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Турнире "Питер Сильный" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Турнире "Питер Сильный" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "Абсолютная Подъем на Бицепс" на Турнире "Питер Сильный" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" Кубок г.Отрадное по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Турнире "Iron Gryphon 6" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Третье место в категории "Абсолютная Становая Тяга" на Турнире "Iron Gryphon 6" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Март.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" на Чемпионате Европы "Iron Level" по Пауэрлифтингу. г.Воронеж.
| |
− | *2023 год, Апрель.
| |
− | **Второе место в категории "125 кг Становая тяга" Мемориал памяти Константина Константинова. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Становая тяга" на Кубке Сугдеи 3 по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2023 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Чемпионат Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа Софт 2" Чемпионат Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа Софт 3" Чемпионат Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Мира "Зевс 6" по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2023 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Самара.
| |
− | *2023 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Евразии "Воронежский прорыв" по Пауэрлифтингу. г.Воронеж.
| |
− | *2023 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Армлифтинг Русский Кирпич" на Кубке Мира по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Мира по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" Супер Кубок Гатчины по Пауэрлифтингу. г.Гатчина.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Супер Кубок Гатчины по Пауэрлифтингу. г.Гатчина.
| |
− | *2023 год, Июль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Таврики по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2023 год, Июль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Чемпионате Белгородской области по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2023 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Чемпионов Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" на Кубке Чемпионов Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" на Кубке Восточной Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Сила Тавров 4" по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2023 год, Сентябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" Чемпионат СЗФО по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Октябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица VII". г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" Всероссийский турнир "Питер Поднимает". г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Становая тяга" Всероссийский турнир "Питер Поднимает". г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" на Кубке Мира 23 WPSO". г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Армлифтинг ХАБ" на Кубке Мира 23 WPSO". г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2023 год, Ноябрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" на Турнире "Стальной Воронеж". г.Воронеж.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Армлифтинг ХАБ" на Турнире "Стальной Воронеж". г.Воронеж.
| |
− | *2023 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Богатыри Руси". г.Белгород.
| |
− | *2023 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Новогодняя схватка". г.Белгород.
| |
− | *2023 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Звездные Войны". г.Москва.
| |
− | *2023 год, Декабрь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на бицепс" на Турнире "Золото Скифов 5". г.Крым.
| |
− | *2024 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Кубке Мира по Пауэрлифтингу. г.Самара.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Мира по Пауэрлифтингу. г.Самара.
| |
− | *2024 год, Январь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Санкт-Петербурга по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Турнире "Iron Gryphon 7" по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Февраль.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Brutal Gorilla". г.Курск.
| |
− | *2024 год, Февраль.
| |
− | **Второе место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" Международный Зимний Турнир" по Пауэрлифтингу. г.Белгород.
| |
− | *2024 год, Март.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Жим лежа" на Турнире "Кубок Геракла 4". г.Крым.
| |
− | *2024 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в Абсолютной категории "Подъем на Бицепс" на на Кубке Европы по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" Мемориал памяти Константина Константинова. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Апрель.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Турнире "Кубок Города Героя 4". г.Симферополь.
| |
− | *2024 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Мира "Зевс 7". г.Белгород.
| |
− | *2024 год, Май.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Турнире "Сила Тавров 6" по Пауэрлифтингу. г.Крым.
| |
− | *2024 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Евразии "Воронежский прорыв" по Пауэрлифтингу. г.Воронеж.
| |
− | *2024 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Мира WBF по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Армлифтинг Двуручный блок" на Кубке Мира WAO по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | **Первое место в категории "125 кг Армлифтинг Эскалибур" на Кубке Мира WAO по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Кубке Мира WRP по Пауэрлифтингу. г.Санкт - Петербург.
| |
− | *2024 год, Июнь.
| |
− | **Первое место в категории "110 кг Подъем на Бицепс" на Чемпионате Севера по Пауэрлифтингу. г.Нижневартовск.
| |