Изменения

Дмитрий Голубочкин

60 байт убрано, 8 лет назад
Биография
После прохождения службы, Дмитрий вместе с тренером по [[Тяжелая атлетика|тяжелой атлетике]] Юрием Кучиным, принимает решение подготовиться к осеннему чемпионату Москвы во взрослой категории +90 кг. На этом чемпионате он занимает 3 место, первым в его категории становится не безызвестный Виктор Харьков. В дальнейшем было еще несколько соревновательных турниров, в которых Голубочкин занимал призовые места. Настоящим испытанием для него, становиться первый кубок России, весной 1995 года который проходит в Москве в спортивном комплексе "Измайлово". В категории +90 кг. на соревновательный подиум вышло 27 участников, Дмитрий попадает в финал (5 место) обойдя своих конкурентов Сергея Шелестова и Юрия Мельникова.
Далее в карьере "Голубы" был 3 летний перерыв, связанный с рождением сына Ильи. Возвращение на соревновательный подиум состоялось весной 1999 года, на Москве он занял 2 место в тройке с Олегом Макшанцевым и Юрием Мельниковым. Начиная с юниорского периода и по сегодняшний день, он всегда был в призовой тройке на Москве, а последние годы его соревновательной карьеры он четыре раза становиться Абсолютным чемпионом Москвы! ("+" 2 машины, которые он выиграл!!!).
В 2005 году ему предлагают сотрудничество компания "МСН Спорт" и тренер чемпионов Фидель Седых, слияние этих двух факторов в совокупности с упорством "Голубы" идти к намеченной цели оправдало ожидание его многочисленных болельщиков. Весенний кубок 2006 года стал для Дмитрия триумфальным, все официальные турниры под эгидой ФББР он выиграл, став Абсолютным чемпионом.